Уберите фурию с 1 сервера
Donjkeee

Игрок


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

shashlik226 писал:

вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри

блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм

Спасибо сказали: LEXEE
Donjkeee

Игрок


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

emohardpxr писал:

поплачем всем селом за единственного чела, у которого есть этот скин11.png11.png11.png

ыыыы я подружка фури, напишу комм если это поможет я же вотч демо

Спасибо сказали: LEXEE
emohardpxr

Эмочка


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

Donjkeee писал:
shashlik226 писал:

вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри

блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм

хошь, можешь тоже заплатить 5к и добавят гориллу твою с авы:)))) 

Спасибо сказали: shashlik226
shashlik226

dev


Рейтинг: 349


Сообщений: 51


Спасибок: 59

Donjkeee писал:
shashlik226 писал:

вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри

блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм

XDDDDDDDDDDD

shashlik226

dev


Рейтинг: 349


Сообщений: 51


Спасибок: 59

Donjkeee писал:
shashlik226 писал:

вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри

блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм

мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте

Отредактировал: shashlik226, 11 апреля 2026 г, 06:52
010

Игрок


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

+

❤ Wakasa ❤

Игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

shashlik226 писал:
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:

вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри

блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм

мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте

Так ты тем и тем являешься, чего сидеть выпендриваться я понять этого не могу

❤ Wakasa ❤

Игрок


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

shashlik226 писал:
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:

вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри

блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм

мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте

А есчо может хватит в теме оффтопить или тебе нравиться все темы на форуме засорять я этого понять не могу.

shashlik226

dev


Рейтинг: 349


Сообщений: 51


Спасибок: 59

❤ Wakasa ❤ писал:
shashlik226 писал:
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:

вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри

блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм

мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте

А есчо может хватит в теме оффтопить или тебе нравиться все темы на форуме засорять я этого понять не могу.

так ну вы начали, я продолжаю
и пока я кроме вашего клана нытиков тут никого не вижу
если и правду люди начнуть негодовать, ваще без б, уберу, но пока только вижу клан нытиков, которые ноют на человека который пару раз в неделю заходит поиграть XD

mek0s2

Игрок


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

+


Авторизация
Последнее на форуме

Мини анкета для заполнения на отпуск

Дата: 10 июня 2026 г, 23:11

Автор: kl1wis

Общее мнение о сервере

Дата: 3 июня 2026 г, 11:34

Автор: Nizill

Общее мнение о сервере

Дата: 18 мая 2026 г, 15:29

Автор: NeoH

anti-flesh

Дата: 4 мая 2026 г, 17:48

Автор: ♰𝓝𝓸𝓓𝔂♰

Общее мнение о сервере

Дата: 3 мая 2026 г, 16:35

Автор: yana