Игрок
Рейтинг: 13
Сообщений: 3
Спасибок: 2
shashlik226 писал:
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм
Игрок
Рейтинг: 13
Сообщений: 3
Спасибок: 2
emohardpxr писал:
поплачем всем селом за единственного чела, у которого есть этот скин
ыыыы я подружка фури, напишу комм если это поможет я же вотч демо
Эмочка
Рейтинг: 31
Сообщений: 6
Спасибок: 5
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм
хошь, можешь тоже заплатить 5к и добавят гориллу твою с авы:))))
dev
Рейтинг: 349
Сообщений: 51
Спасибок: 59
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм
XDDDDDDDDDDD
dev
Рейтинг: 349
Сообщений: 51
Спасибок: 59
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм
мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте
Игрок
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
shashlik226 писал:
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм
мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте
Так ты тем и тем являешься, чего сидеть выпендриваться я понять этого не могу
Игрок
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
shashlik226 писал:
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм
мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте
А есчо может хватит в теме оффтопить или тебе нравиться все темы на форуме засорять я этого понять не могу.
dev
Рейтинг: 349
Сообщений: 51
Спасибок: 59
❤ Wakasa ❤ писал:
shashlik226 писал:
Donjkeee писал:
shashlik226 писал:
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
блин ну я эгоист и буду играть с фурией, я же такой особенный, хмммммммм
мне кажется даже быть эгоистом и оссобенным в чьих-то глазах лучше, чем нытиком на всем проекте
А есчо может хватит в теме оффтопить или тебе нравиться все темы на форуме засорять я этого понять не могу.
так ну вы начали, я продолжаю
и пока я кроме вашего клана нытиков тут никого не вижу
если и правду люди начнуть негодовать, ваще без б, уберу, но пока только вижу клан нытиков, которые ноют на человека который пару раз в неделю заходит поиграть XD
вы только маме не плачьте в подушечку из-за фурри
